Интересные факты, Абздольц биография

Абздольц

Other

Добавить в избранное

Полная биография Абздольц, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

«Абздольц - это действительно уникальный коллектив на киевской, да и собственно украинской, сцене. Ребятам удалось создать свой уникальный, ни на что не похожий, стиль, который они назвали довольно смешно и специфически - трахтор-рок. Это дикая смесь эстетики украинского села со всеми его новейшими реалиями и жестких рифов панк-рока.» Во время каждого выступления Абздольцев на территории Украины, наблюдается повышеная сейсмическая активность и выброс в атмосферу позитивной энергии. За годы существования: - группа была дважды записана в книгу рекордов Украины. - Группа становится победителем, лауреатом всех возможных и невозможных украинских фестивалей. (Кроме Евровидения, Оскара и Гремми). - Неоднократно появляется на телевидении, радио, украинской и международной прессе. - Принимает участие в огромных, средних, маленьких музыкальных событиях, выступает вместе с метрами, дециметрами, сантиметрами украинской эстрады. - В арсенале группы, начиная с 1999 года, насчитывается около 150 концертных выступлений, выпуск диска «Альбом», песни включены в сборники «Перша Українська Панк Збірка», «Євшанзілля 1, 2,3», видео робота на песню «Чєбурашка». - Второй альбом находится на стадии сведения. - Сотрудничество с кино – саундтрек: «Прощенное воскресенье» 2007год - Свыше 3 лет Абздольц выпускает свою радио передачу «Рок солянка» (АБВГДИРКА) на «Радио Рокс Украина», развлекательная передача об украинском неуравновешеном искусстве. (Музыка, поэзия, танцы, уфологические исследования и тому подобное). На сегодняшний день группа имеет двухчасовую музыкальную программу с театрально-танцевально-спортивными элементами. Состав состоянием на 01.04. 2008 : Михуил Абздольц (образование юрист, сомилье, радио DJ, композитор) – вокал, гитара, пылесос, кофемолка, блендер, дрель, не пьет Scum (образование филолог, сомилье) – барабаны, звуки барабанов на пианино, не пьет Юрко (образование оператор) – бас, танцы, бек- вокал, улыбка, иногда пьет Пасяка (образование риэлтор, международный экономист) – клавиши, крики, разговоры, танцы, электроника. еще пьет. Кроме музыкальной деятельности Абздольц снимает видео передачи. На Ютубе есть официальный телеканал группы «Абздольц ТЕБЕ» на котором можна посмотреть лайв-концерты, видео и радио передачи .

Читать больше >

Группы похожие на Абздольц

Интересные факты из биографии Абздольц!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Абздольц, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список