Интересные факты, The National биография

The National

Alternative

Добавить в избранное

Полная биография The National, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Нэшнл.

Биография

The National — американская инди-рок-группа, сформированная в Нью-Йорке музыкантами из Цинциннати, штат Огайо. Ради участия в проекте будущим музыкантам пришлось бросить работу. Первый самостоятельный альбом «The National» был выпущен под лейблом Brassland Records, принадлежащем братьям Десснерам и Алеку Беймсу. Музыканты дали несколько концертов в поддержку готовящегося альбома. Следом последовал второй альбом «Sad Songs for Dirty Lovers». В 2005 группа стала записываться под новым лейблом — Beggars Banquet Records и выпустила альбом «Alligator», записанный под новым лейблом. 22 мая 2007 года появился альбом «Boxer», в записи которого принимали участие приглашённые музыканты. 10 мая 2010 года состоялся выпуск альбома «High Violet», ставшего коммерчески наиболее успешным альбомом группы.

Читать больше >

Группы похожие на The National

Интересные факты из биографии The National!

Если вы считаете себя настоящим фанатом The National, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Нэшнл вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Нэшнл бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список