Интересные факты, Modest Mouse биография

Modest Mouse

Miscellaneous, Alternative

Добавить в избранное

Полная биография Modest Mouse, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Модест Маус.

Биография

Modest Mouse — американская инди-рок-группа, образованная в 1993 году в городке Иссаква (англ. Issaquah), штат Вашингтон, гитаристом Айзеком Броком, барабанщиком Джеремайа Грином и бас-гитаристом Эриком Джуди. Они базируются в Портленде. Начиная с дебютного альбома This Is a Long Drive for Someone with Nothing to Think About 1996-го года состав группы формируется вокруг этой неизменной тройки. Гитарист Джонни Мар (бывший участник The Smiths) присоединяется к группе в мае 2006-го года для работы над альбомом We Were Dead Before the Ship Even Sank, который достигнет первой позиции в Billboard 200.

Читать больше >

Группы похожие на Modest Mouse

Интересные факты из биографии Modest Mouse!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Modest Mouse, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Модест Маус вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Модест Маус бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список