Интересные факты, Don Diablo биография

Don Diablo


Добавить в избранное

Полная биография Don Diablo, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Дон Диабло.

Биография

Don Diablo был удостоен награды «самый сексуальный ди-джей мужчина», он завоевал толпу своим смешиванием punkfunk’а, HipHop’а, House’а, Rock’а и своих домашних заготовок и аранжировок, которые делают его звук свежим, возбуждающим и неповторимым. Дон принимал участие и играл фактически на всех всемирно известных ивентах и практически во всех самых модных клубах этой планеты, таких как: Ministry Of Sound, Gatecrasher, Lowlands, Mysteryland, Cremfields, Haoman 17, Turnmills, Innercity, Extrema Outdoor, ElectroNation, Dancevalley и т. д. Помимо своего очевидного успеха в Британии и Голландии, он также посещал такие страны как Австралия, Япония, США, Бразилия и Израель. В роли продюсера он выпустил много трэков, ремиксов, компеляций, альбомов и мн.др. Более того, недавно он дебютировал как певец в Поп Топе со своим синглом “Blow”.

Читать больше >

Группы похожие на Don Diablo

Интересные факты из биографии Don Diablo!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Don Diablo, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Дон Диабло вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Дон Диабло бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список