Интересные факты, Disclosure биография

Disclosure


Добавить в избранное

Полная биография Disclosure, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Дисклоужер.

Биография

Disclosure - это электронный дуэт, основанный двумя братьями из Лондона, Гаем и Говардом Лоуренсами, в 2010 году. Первый релиз проекта вышел летом 2010 на Moshi Moshi Records, а затем почти через год, последовал еще один на инди-лейбле Transparent Records. В начале 2012 вышли треки "Tenderly" / "Flow" после чего ребята впервые получили поддержку на BBC Radio 1, а в начале лета "The Face" EP и ремикс на Jessie Ware, которые стали для проекта огромным шагом в популярность. Ближе к концу года проект порадовал своих фанатов первым сингл с грядущего дебютного альбома Disclosure "Latch", который смог достичь 11ого места в UK Singles Chart. В 2013 ребята поднялись еще выше и достигли второй строчки UK Singles Chart с новым синглом "White Noise", а еще одна работа проекта "You & Me" так же пробралась в 10ку.

Читать больше >

Группы похожие на Disclosure

Интересные факты из биографии Disclosure!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Disclosure, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Дисклоужер вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Дисклоужер бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список