Интересные факты, Passenger биография

Passenger

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Passenger, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Пассенжер.

Биография

Passenger (настоящее имя Майкл Дэвид Розенберг англ. Michael David Rosenberg, род. 17 мая 1984) — английский певец, музыкант и автор текстов. Майк Розенберг начал выступать на сцене в возрасте 16 лет. Совместно с Андрю Филлипсом он основал группу Passenger в 2003 году в своём родном городе. Группа из 5 человек записала и выпустила свой первый и единственный альбом Wicked Man's Rest в 2007 году. Розенбергу принадлежит авторство большинства песен с альбома, за исключением песни "Four Horses", которую написал Филлипс. Группа распалась в 2009 году.

Читать больше >

Группы похожие на Passenger

Интересные факты из биографии Passenger!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Passenger, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Пассенжер вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Пассенжер бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список