Интересные факты, Swedish House Mafia биография

Swedish House Mafia

Club House, Dance, Electro House, House

Добавить в избранное

Полная биография Swedish House Mafia, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

24 июня на официальном сайте группы появилась только одна чёрная страница, на которой музыканты оставили короткое сообщение о том, что они прекращают свою совместную деятельность: "Сегодня мы хотим сообщить вам, что предстоящее турне — последнее. Мы хотим поблагодарить каждого из вас, за то, что разделили с нами наш путь. Подробности распада группы станут известны в августе, последний концерт группы состоится 24 ноября в Швеции".

После распада диджеи Axwell и Sebastian Ingrosso продолжили деятельность в качестве дуэта Axwell Λ Ingrosso.

Последний тур Swedish House Mafia прошел и через Россию. Организацией их выступления занялось Радио Рекорд. Единственное выступление в России прошло в рамках прощального мирового турне "OneLastTour" в Москве 15 декабря.

Swedish House Mafia объяснила причины, по которым участники решили разойтись, пребывая на вершине успеха.

Цитата:"Было очень легко оставаться удовлетворёнными своей работой, пребывая в группе Swedish House Mafia," - говорит Стив Анжелло. "И мы боимся, что мы можем привыкнуть к этому."

"Мы всегда стараемся ставить себе цели и добиваться их. И мы всегда стремимся делать что-то новое и неожиданное." "Мы бы не хотели повторяться, копируя свои предыдущие работы. Поэтому нам кажется, что сейчас пришло время попробовать что-то другое," - добавляет он. Британский рэпер Tinie Tempah, сотрудничавший с группой над треком "Miami2Ibiza", прокомментировал распад группы: "Танцевальная музыка существует довольно давно. Но вместе у них получилось создать что-то новое. Вместе они создавали невероятные вещи," - говорит Тайни. "Они очень талантливы, они гениальны в своём деле. Я желаю им удачи."

Читать больше >

Группы похожие на Swedish House Mafia

Интересные факты из биографии Swedish House Mafia!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Swedish House Mafia, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список