Интересные факты, Sara Bareilles биография

Sara Bareilles

Pop, Rock, Lyric, Ballad, Саундтреки к фильму Дневники Вампира 2 Сезон

Добавить в избранное

Полная биография Sara Bareilles, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Сара Бареллис.

Биография

Сара Бет Бареллис (англ. Sara Beth Bareilles, 7 декабря 1979, Юрика, Калифорния) — американская певица, пианистка и автор песен. Она достигла международного успеха в 2007 году после выпуска сингла «Love Song», который возглавил чарт «Billboard Pop 100» и поднялся до четвёртого места в чарте «Billboard Hot 100». Она продала более 1 млн своих записей а также трижды была номинирована на премию «Грэмми». За свою карьеру она выпустила три студийных альбома и пять синглов. Сара Бет Бареллис родилась 7 декабря 1979 года в Эврика, штат Калифорния. В 2004 году Сара со своей группой подготовила первый альбом Careful Confessions. В июле 2007 года вышел её второй студийный альбом лирической тематики под названием Little Voice. В декабре того же года сингл Love Song с этого альбома достиг первого места в хит-параде Billboard Pop 100 и четвёртого в Billboard Hot 100, также песня была номинирована на премию «Грэмми» в 2009 году в номинации «лучшая песня года».

Читать больше >

Группы похожие на Sara Bareilles

Интересные факты из биографии Sara Bareilles!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Sara Bareilles, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Сара Бареллис вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Сара Бареллис бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список