Интересные факты, Xavier Rudd биография

Xavier Rudd

Tribal, Other

Добавить в избранное

Полная биография Xavier Rudd, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Слушая акустические альбомы, каждый раз задаешься вопросом: почему в разной обстановке они настолько по-разному звучат? Вот, к примеру, австралийский кантри-певец и мультиинструменталист Ксавьер Радд (Xavier Rudd): если слушать его песни в плеере, на первый план выходит звенящая сталь акустической гитары, губная гармоника и банджо. Но достаточно вытащить затычки из ушей, как в записи начинают «играть» нюансы: разнообразные перкуссии и варган, сексуальные интонации Брайана Адамса (Bryan Adams) в «Mana», вкрадчивый убедительный голос в «Message». Мрачный, интимный, разговорный, - этот альбом гораздо менее фолковый, нежели может показаться на первый взгляд. Особое внимание стоит обратить на песню «September, 24»: это - мрачный антиутопический опус в сопровождении детского хора и бубна, место которому - на пластинках известных социопатов типа Кейва или Коэна, но никак не пасторального песенника с лугов.

Читать больше >

Группы похожие на Xavier Rudd

Интересные факты из биографии Xavier Rudd!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Xavier Rudd, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список