Интересные факты, Tove Lo биография

Tove Lo

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Tove Lo, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Туве Эбба Эльса Нильссон.

Биография

Полное имя Туве Эбба Эльса Нильссон, 29 октября 1987. Нильссон родилась в Стокгольме, Швеция. Будучи ещё молодой девушкой, она начала писать стихи и рассказы, а позже обучалась в музыкальной школе Rytmus Musikergymnasiet.

Тов Ло (или Туве Лу на скандинавский манер) - певица и автор песен из Швеции.

Сольная карьера Тов Ло началась в 2012 году, когда девушка презентовала сингл "Love Ballad". Но популярность пришла к ней после выхода сингла "Habits" в 2013 году. Позднее песня попала в чарты также в ремиксе от Hippie Sabotage.

В начале 2014 года певица выпустила дебютный мини-альбом "Truth Serum", в который вошли новые синглы "Out Of Mind" и "Not On Drugs", а также песни "Over" и "Paradise".

В сентябре презентовала полноценный альбом, получивший название "Queen Of The Clouds". В пластинку вошли такие треки, как "Talking Body", "Got Love", "Moments", "Thousand Miles" и другие.

Читать больше >

Группы похожие на Tove Lo

Интересные факты из биографии Tove Lo!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Tove Lo, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Туве Эбба Эльса Нильссон вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Туве Эбба Эльса Нильссон бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список