Интересные факты, Дима Карташов биография

Дима Карташов

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Дима Карташов, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Дима Карташов.

Биография

Молодой хип-хоп исполнитель из Москвы Дима Карташов совсем недавно появился на российской сцене, но уже успел завоевать сердца многих поклонниц своими лирическими песнями.Дима родился в 1992 году, сочинять стихи и записывать песни начал в 2010. Сначала он работал в студии, но, купив себе профессиональное оборудование, работал дома. Его треки и любительские клипы, выложенные в социальных сетях, набирали миллионы просмотров. Популярность ему принесла песня «Давай останемся никем» 2011 года.После школы Карташов поступил в РАНХиГС.В 2012 году Дима Карташов уже выступал с концертами по всей России. Зрителей на концертах сначала собиралось мало, всего человек 200-300, но Дима поет для себя и о прибыли не заботиться. У Карташова нет продюсера, а свои клипы он снимает сам или с помощью друзей. Из-за своего свободолюбивого характера Дима делает то, что любит.Дима Карташов сотрудничает в рэперами KreeD, Тимур Спб, Keam. Пока он не выпустил сольного альбома, но его дуэты с известными молодежи исполнителями пользуются популярностью в Интернете.Фанатов Карташова с каждым месяцем становится все больше. Сейчас их около 200 тысяч. В основном, это девушки от 15 лет. У самого Димы Карташова есть любимая девушка Елизавета, которой он и посвящает свои песни.

Читать больше >

Группы похожие на Дима Карташов

Интересные факты из биографии Дима Карташов!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Дима Карташов, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Дима Карташов вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Дима Карташов бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список