Интересные факты, Craig Mack биография

Craig Mack

Музыка из фильма Стритфайтер, Other

Добавить в избранное

Полная биография Craig Mack, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Крейг Мак.

Биография

Craig Mack (родился 10 мае 1971 года) является американским «Грэмми» номинированным рэппером, который получил известность на Puff Daddy «с Bad Boy Entertainment лейбл в 1990 году. Хотя свой ​​первый единый был выпущен под названием MC EZ в 1988 году, он является самым известным за его 1994 хит » Flava In Ya Ear «, который был выпущен под своим настоящим именем.Ремикс на сингл был прорыв появление Notorious BIG , а также одним из первых выступлений соло Busta Rhymes . Успех BIG дебютного альбома Notorious Ready To Die тени ранний успех Мака на этикетке Bad Boy. Хотя Puff Daddy упоминается в 1994 интервью MTV ‘S Yo! MTV Рапс , что он работает с Мак над своим вторым альбомом, который должен был быть выпущен где-то в январе следующего года, это оказалось не так. Присутствовавший на интервью (которые также включены Notorious BIG), Мак появился сам озадачен заявлением. По состоянию на 1 сентября 2008 года, он уже не было на стерео Nasty Records.

Читать больше >

Группы похожие на Craig Mack

Интересные факты из биографии Craig Mack!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Craig Mack, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Крейг Мак вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Крейг Мак бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список