Интересные факты, Пьер Нарцисс биография

Пьер Нарцисс

Pop, Dance

Добавить в избранное

Полная биография Пьер Нарцисс, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Пьер Нарцисс.

Биография

Мудио Мукуту Пьер Нарцисс (фр. Mudio Mukutu Pierre Narcisse De Napoli De Suza; род. 19 февраля 1977 года) — российский певец камерунского происхождения.

Родившийся в Камеруне Мудио Нарцисс в детстве играл в футбол. В 13 лет начал учиться играть на тенор-саксофоне. В начале 1990 годов создал первую группу, которая исполняла песни в клубах. Исполняемые песни были как на французском, так и на местных языках Камеруна.

Приехал в Россию, где в подмосковном Егорьевске жила его сестра. В это же время он проходит кастинг и принимает участие в съёмках в фильме «Сибирский цирюльник». Эпизодическая роль (в титрах он указан как Мунди Нарцис) — сопровождающий абиссинского принца — становится его первой публичной работой.

Пьер поступает в МГУ на факультет журналистики. Параллельно он работает в казино и ночных клубах. С конца 90-х играл в команде КВН РУДН.

Принимал участие в «Фабрике звёзд — 2», где его коронной песней стал «Шоколадный заяц».

В конце 2004 года появился первый альбом артиста, носивший название «Шоколадный заяц».

В 2006 году был удостоен почётного звания «Заслуженный артист Ингушетии».

Читать больше >

Группы похожие на Пьер Нарцисс

Интересные факты из биографии Пьер Нарцисс!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Пьер Нарцисс, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Пьер Нарцисс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Пьер Нарцисс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список