Интересные факты, Robin Thicke биография

Robin Thicke

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Robin Thicke, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Робин Тик.

Биография

Робин Чарльз Тик (англ. Robin Charles Thicke, р. 10 марта 1977) — американский R&B-певец и автор песен, музыкант, композитор и актёр. Имеет двойное гражданство, получив право на гражданство Канады благодаря своему отцу. Его альбомы, первоначально выпускавшиеся под именем Тик, содержат преимущественно R&B-музыку. Тик является автором песен для многих знаменитостей, в том числе для Дженнифер Хадсон, Ашера, Мэри Джей Блайдж и Рэйвен-Симоне. Тик также известен своим значительным участием в подготовке альбомов Confessions и Tha Carter III. Также Робин Тик является певцом, наставником певцов и судьёй на шоу Duets телеканала ABC. В июне 2013 года сингл Blurred Lines (с участием Фаррелла Уильямса и репера T.I.) стал международным хитом № 1, возглавив многие чарты мира, включая американский (Billboard Hot 100), британский (UK Singles Chart) и другие (Австралия, Германия, Канада, Франция).

Читать больше >

Группы похожие на Robin Thicke

Интересные факты из биографии Robin Thicke!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Robin Thicke, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Робин Тик вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Робин Тик бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список