Интересные факты, The Depreciation Guild биография

The Depreciation Guild

Alternative, Other

Добавить в избранное

Полная биография The Depreciation Guild, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

The Depreciation Guild это коллектив из Бруклина, США, играющий довольно самостоятельную музыку, включающую в себя звук перегруженных гитар, и волн звукового чипа 2A03 игровой приставки NES (известной в России как Dendy). Звуки уносят, а музыка ни на что не похожа. Послушайте, и вашему воображению могут представиться летящие облака, бьющиеся об берег волны океана, взрывающиеся в бездне звёзды. Музыка должна понравиться как любителям металлической музыки, так и любителям 8-ми битной музыки. Коллектив состоит из двух участников: Курта - гитара, вокал, программирование/чиптюны, игрушки и Акиры, который, как он сам признается наполовину венгр, а наполовину японец, выступающего в роли гитариста и отвечающего за музыкальные игрушки. The Deprecation Guild состоят в музыкальном коллективе 8bitpeoples. Бесплатно скачать музыку этой группы вы можете здесь. Почитать больше об участниках группы тут. Также вы найдете список музыкантов, вдохновивших The Depreciation Guild и цитаты об их творчестве.

Читать больше >

Группы похожие на The Depreciation Guild

Интересные факты из биографии The Depreciation Guild!

Если вы считаете себя настоящим фанатом The Depreciation Guild, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список