Интересные факты, Widowspeak биография

Widowspeak

Indie, Other

Добавить в избранное

Полная биография Widowspeak, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Widowspeak - американская инди-рок группа из Бруклина, Нью-Йорк. В нынешний состав группы входит Молли Хамильтон (Molly Hamilton) (вокал, гитара), а также Роберт Эрл Томас (Robert Earl Thomas), выступающий в роли гитариста. Группа была сформирована в 2010 году уроженцами города Такома, Вашингтон Молли Хамильтон и Майклом Стейшэком (Michael Stasiak). Позже, друзья познакомились с Робертом Томасом, после чего начали играть вместе. Дебютный альбом Widowspeak, тепло воспринятый критиками, группа выпустила в августе 2011. Сингл «Harsh Realm» был использован в качестве саундтрека к одной из серий т/с «Американская история ужасов». В 2012 году для предстоящих туров в состав группы была принята басистка Памела Гарбано-Кулба (Pamela Garabano-Coolbaugh). После широких туров, посвященных релизу первого альбома, Стейшэк и Гарбано-Кулба покинули группу. В начале 2013 года группа анонсировала свой второй альбом Almanac.

Читать больше >

Группы похожие на Widowspeak

Интересные факты из биографии Widowspeak!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Widowspeak, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список