Интересные факты, My Own Private Alaska биография

My Own Private Alaska

Screamo, Other

Добавить в избранное

Полная биография My Own Private Alaska, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

В августе 2014 году группа объявила о прекращении своей деятельности. Трио, которое невозможно точно классифицировать. Три сидячих музыканта. Пианист. Его ноты, уносящие тебя далеко. Прочь от привычных мест. Барабанщик, выстукивающий ритмы, будто сегодня последний день всего живого. И вокалист, приговорённый без передышки орать, вкладывая в крики пронзительную романтичность, скрытую жестокость и отчаянное отрицание… Три музыканта, сидящие на бомбе. Если попытаться найти центр между Danny Elfman, Helmet, Frédéric Chopin и Will Haven, он без сомнений был бы на одном из одиноких айсбергов где-то в Аляске. Группа появилась в 2006 году во Франции (Тулуза). Творчество My Own Private Alaska можно определить как экспериментальное скримо, но это спорный вопрос. Подход этих англоязычных агрессивно эмоциональных французов действительно заслуживает внимания и достоин уважения. Начиная с того, что в этом проекте напрочь отсутствуют гитары и их достойно заменяет профессиональный пианист и заканчивая нестандартной длительностью треков. Также известно, что Россия является родиной предков Тристана (пианиста), так как его бабушка родилась в Санкт-Петербурге. http://www.myspace.com/myownprivatealaska

Читать больше >

Группы похожие на My Own Private Alaska

Интересные факты из биографии My Own Private Alaska!

Если вы считаете себя настоящим фанатом My Own Private Alaska, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список