Интересные факты, Мот биография

Мот

Хип-хоп/рэп, поп, танцевальная/электронная музыка, ритм-энд-блюз/соул

Добавить в избранное

Полная биография Мот, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Матвей Мельников.

Биография

МоТ – это генератор свежих идей и любитель экспериментов, большой фанат джаза и Человека-паука, поклонник Stussy и Stones Throw, молодой и колоритный исполнитель с ярким стилем и самобытной манерой.Первая любовь – музыка. Первые стихи – лирика. Первые шаги на сцене припоминаются артисту смутно, поскольку с самого детства он часто выступал. В основном это были танцы: народные, бальные, «Тодес», хип-хоп. С возрастом музыкальные предпочтения менялись, но каждый новый стиль, извлеченный урок, любая полезная информация являлись своего рода паззлами, из которых постепенно складывалась картина внутреннего мира, искусства, жизни.Увлечения пением и танцами, выступления и концерты ничуть не помешали артисту закончить школу с золотой медалью и поступить в самый лучший ВУЗ страны. Поэтому в его песнях всегда присутствуют не только юмор и юношеский максимализм, но и острый ум с четкой жизненной позицией и философским взглядом на мир.В январе 2011 вышел дебютный альбом «Мот – Remote (light edition)», представляющий собой экспериментальный проект, выдержанный в одном стиле и имеющий единую концепцию. В нем гармонично собраны 12 легких для восприятия трэков, которые позволяют слушателю расслабиться и отдохнуть от суеты большого города, погрузиться в собственные мысли и залипнуть на часик-другой.

Читать больше >

Группы похожие на Мот

Интересные факты из биографии Мот!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Мот, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Матвей Мельников вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Матвей Мельников бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список