Интересные факты, DJ Snake биография

DJ Snake

Trap, EDM, French house

Добавить в избранное

Полная биография DJ Snake, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Диджей Снейк.

Биография

Французский поп, рэп-исполнительwww.djsnake.fr страничка на MySpace: www.myspace.com/djaysnakeвидео исполнителя: www.dailymotion.com/djsnaketvWilliam Grigahcine, более известный под своим сценическим псевдонимом DJ Snake, является французским ди-джеем, смешивает хип-хоп и электронную музыку.Он был номинирован на Grammy в качестве продюсера и артиста, дебютировавшего на интернациональной сцене с синглами "Bird Machine" и "Turn Down For What" в 2013 году.В июне 2013 года именитый музыкант Diplo пригласил DJ Snake на своё радио-шоу на волне BBC "Diplo & Friends".

Читать больше >

Группы похожие на DJ Snake

Интересные факты из биографии DJ Snake!

Если вы считаете себя настоящим фанатом DJ Snake, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Диджей Снейк вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Диджей Снейк бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список