Интересные факты, Troye Sivan биография

Troye Sivan

Pop, synth-pop, electropop, dance-pop

Добавить в избранное

Полная биография Troye Sivan, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Трой Сиван Меллет.

Биография

Troye Sivan Mellet (Трой Сиван Меллет), более известный как Troye Sivan (родился 5 июня 1995 года в Йоханнесбурге, ЮАР) - австралийский актер и певец, основная деятельность - видеоблоггинг на сайте YouTube. Сыграл молодого Джеймса Хоулетта в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха". В 2010 году снялся в южно-африканском фильме "Малек". Так же снимался в двух следующих частях этого фильма.
Основные (важные) факты:
-У Троя один старший брат (Стил), один младший (Тайд) и сестра (Сэйдж).
-По религии, их семья исповедует Иудаизм, Трой не исключение.
Первая официальная песня Троя - "For Them" была увенчана успехом. Она была написана для бездомных детей, призывая посмотреть на эту проблему со всех сторон.
Музыкальный альбом TRXYE - релиз 15 августа 2014г.

Дискография:
Dare To Dream EP (2007)
Crazy Love (2010)
SPUD: The Movie Soundtrack (2010)
Love Is A Losing Game (2011)
The One That Got Away (2011)
Pumped Up Kicks (2011)
The June Haverly EP (2012)
TRXYE EP(2014)
Blue Neighbourhood (2015)

Читать больше >

Группы похожие на Troye Sivan

Интересные факты из биографии Troye Sivan!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Troye Sivan, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Трой Сиван Меллет вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Трой Сиван Меллет бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список