Интересные факты, Double You биография

Double You

Soul, Disco

Добавить в избранное

Полная биография Double You, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Дабл ю.

Биография

DOUBLE YOU - история группы началась в 1991 году, когда солист William Narraine повстречался с известным продюсером Роберто Занетти (Savage). В 1992 году был выпущен сингл “Please don’t go”, ставший хитом по всей Европе и проданным тиражом более 5 млн. экземпляров. Затем последовали не менее успешные синглы “We all need love”, “Who’s fooling who”. В настоящий момент на счету Double You пять альбомов. 3 чел. из Италии.

Читать больше >

Группы похожие на Double You

Интересные факты из биографии Double You!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Double You, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Дабл ю вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Дабл ю бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список