Интересные факты, A-Trak биография

A-Trak

Club, поп

Добавить в избранное

Полная биография A-Trak, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

A-Trak (наст. имя Alain Macklovitch, род. 30 марта 1982 г.) — диджей и музыкант из Монреаля (Канада). В 13 лет приобрёл вертушки, тренировался по 18 часов в день, и уже в 15 стал самым молодым в истории DMC-чемпионом мира, а также впервые выиграл все 3 ведущих DMC чемпионата и стал DMC чемпионом 5 раз. Гастролировал по всему миру в качестве тёрнтейблиста и диджея в составе Invisibl Skratch Piklz и The Allies. Затем, в качестве штатного диджея, выступал вместе с Канье Уэстом. В настоящий момент играет fidget house и электро в духе Crookers, а также занимается выпуском собственных треков и ремиксов. Крайне техничный диджей, играет с Serato и любит разбавить хаус-сет небольшим мини-сетом из хип-хопа.

Родной брат одного из участников Chromeo.

В 2009 году A-Trak и Арманд Ван Хелден сформировали дуэт Duck Sauce.

Читать больше >

Группы похожие на A-Trak

Интересные факты из биографии A-Trak!

Если вы считаете себя настоящим фанатом A-Trak, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список