Интересные факты, Migos биография

Migos

Hip-hop

Добавить в избранное

Полная биография Migos, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Мигос.

Биография

Migos — хип-хоп трио из Атланты, Джорджия. В состав группы входят Quavo, Offset и Takeoff приходящиеся родственниками друг другу: Quavo является родным дядей Takeoff, а Offset — двоюродный брат Quavo.

В 2015 году коллектив опубликовали свой дебютный студийный альбом под названием Yung Rich Nation, а двумя годами позже, зимой 2017, Migos выпустили второй студийный альбом, Culture, который дебютировал на первом месте Billboard 200, а также получил высокие оценки музыкальных критиков.

В 2013 году широкое распространение получает сингл Versace, который достигает 99 строчки хит-парада Billboard Hot 100. Впоследствии рэпер Drake делает на сингл официальный ремикс, который звучит на фестивале iHeartRadio Music Festival. В июне 2013 Migos презентуют микстейп Y.R.N. (Young Rich Niggas), который получает положительные отзывы критиков. Музыкальный журнал Spin оценивает альбом в восемь баллов из десяти, отметив, что участники группы звучат подобно Gucci Mane, Soulja Boy и Future.
Сингл Versace попадает в многочисленные рейтинги лучших синглов 2013 года по мнению различных крупных журналов, в частности расположившись на третьей строчке лучших песен 2013 по мнению журнала XXL, на четвёртой в рейтинге «50 лучших песен 2013» от журнала Complex, на пятой в аналогичном рейтинге от Spin, на 38 строчке в списке «100 лучших песен 2013» от Pitchfork, а также на 69 строчке рейтинга лучших песен 2013 от Rolling Stone. Также журнал Spin ставит микстейп Y.R.N. (Young Rich Niggas) на 27 позицию в списке лучших альбомов и на шестую в списке лучших хип-хоп альбомов 2013 года.

Читать больше >

Группы похожие на Migos

Интересные факты из биографии Migos!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Migos, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Мигос вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Мигос бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список