Интересные факты, Homie биография

Homie

Поп, Dance

Добавить в избранное

Полная биография Homie, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Антон Табала.

Биография

HOMIE - ОН ЖЕ АНТОН ТАБАЛА, один из самых популярных и востребованных артистов Беларуси. Основную популярность Антон получил в соц. сетях благодаря тому, что исполнение значительно выделяется на фоне современных треков за счет уникального стиля исполнения, находящегося на границе двух музыкальных направлений- рэпа и лирики.

HOMIE - МОЛОДОЙ ПРОЕКТ, старт которому был дан в 2013 году с выходом сингла «Безумно можно быть первым. Композиция стала визитной карточкой артиста. В течении нескольких дней был снят любительский клип на эту композицию, который на сегодняшний день набрал 4.500.000 просмотров на YOUTUBE.

HOMIE является одним из самых популярных артистов в соц. сетях. Клип на трек «Дура» набрал 3 700 000 просмотров. Последняя видео работа: клип на трек «Кокаин» - всего за 4,5 месяца достиг отметки 2 000 000 просмотров на YOUTUBE.

10 000 000+ аудио записей в соц. сетях «ВКонтакте» такой огромный показатель добавленных композиций пользователями популярной соц. сети.

HOMIE в большей степени молодежный проект.

Читать больше >

Группы похожие на Homie

Интересные факты из биографии Homie!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Homie, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Антон Табала вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Антон Табала бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список