Интересные факты, Lauren Daigle биография

Lauren Daigle

Contemporary Christian Music

Добавить в избранное

Полная биография Lauren Daigle, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Лоурен Дэйгл.

Биография

Лорен Эшли Дайгл (родилась 9 сентября 1991 года) - американская современная певица и автор песен из Лафайетта, штат Луизиана. Дайгл записывается на лейбле Centricity Music. Ее первый полноформатный альбом «How Can It Be» был выпущен в апреле 2015 года и получил достижение статуса Gold Record. Дайгл была удостоена звания «Новый артист года» на церемонии вручения премий GMA Dove в 2015 году, а ее сингл «How Can It Be» выиграл «Песню года». В следующем году она продолжила побеждать на «Dove Awards» в номинации «Артист года», «Композитор года» и «Лучшая современная записанная песня года» с ее синглом «Trust in You». Альбом Daigle How Can It Be был номинирован на премию «Грэмми» за 2016 год за лучший альбом современной христианской музыки; ее сингл «Trust in You» был номинирован на премию «Грэмми» за 2017 год за лучшую современную музыкальную музыку/песню.

Читать больше >

Группы похожие на Lauren Daigle

Интересные факты из биографии Lauren Daigle!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Lauren Daigle, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Лоурен Дэйгл вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Лоурен Дэйгл бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список