Интересные факты, Катерина Красильникова биография

Катерина Красильникова

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Катерина Красильникова, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Катерина Красильникова.

Биография

Катерина Красильникова – певица и композитор.

Победитель международных музыкальных конкурсов.

Когда дело касается искусства, нет и не может быть единой дороги в профессию для всех – каждый выбирает свою, и иногда нужны годы, чтобы человек, чья душа принадлежит музыке, нашел себя как профессиональный музыкант. Катерина Красильникова – певица, композитор, поэт – относится именно к таким людям. С раннего детства влюбленная в музыку и мечтающая о певческой карьере, Катерина прошла долгий путь, прежде чем полностью посвятить себя любимому занятию и познакомить широкую публику со своим творчеством.

«Музыка родилась вместе со мной…»

29 октября 1978 года на свет появилась маленькая Катя, сразу было понятно, что этот ребенок – особенный. С юных лет девочка увлекалась пением, сочиняла стихи, создавала музыкальные композиции. Родители до сих пор вспоминают необычные импровизированные концерты, которые устраивала их дочь для друзей и родных.

Она легко поступила в музыкальную школу и стала пианисткой, научилась играть на гитаре, занималась вокалом, с удовольствием выступала на сцене. Все шло к тому, что Катя посвятит себя музыке, и тем удивительнее было то, что после одиннадцатого класса девушка выбрала юриспруденцию – область, совершенно далекую от искусства.
Получив диплом юриста, она пройдёт университетский курс психологии, а затем с головой окунётся в рекламный бизнес. Как человеку целеустремленному и творческому,

Катерине везде сопутствует удача, тем не менее она чувствует, что упустила нечто важное. И после 30 лет Катя бросает карьеру и возвращается к своей детской мечте, которая не оставляла её всю сознательную жизнь.

Всего за полтора года Катерина записала свой первый авторский альбом, выпустила несколько клипов, которые сразу стали популярны. Сейчас певица активно работает над новыми проектами, выступает с концертами, пишет стихи и музыку – как для себя, так и для других исполнителей, в том числе и для детских коллективов.

Секрет успеха

Катерина считает себя абсолютно счастливым человеком. «Замечательный муж, с которым мы вместе уже 15 лет, две прекрасные дочки, возможность заниматься любимым делом и признание публики – разве для счастья нужно что-то еще? – говорит певица. – Моя судьба сложилась так, что профессиональным музыкантом я стала только в зрелом возрасте, и, видимо, именно поэтому я уделяю особое внимание смыслу слов в своих песнях. Даже если в песне история не из моей жизни, она все равно написана через призму моего восприятия мира. Каждое слово, каждая мелодия рождаются из сердца и отражают всю полноту красок, ритмов и звуков, которые я ощущаю».

Искренность, удивительно красивые мелодии и слова, наполненные глубоким смыслом, – творчество Катерины Красильниковой не оставит равнодушным никого, кто хоть однажды услышал ее сильный, но нежный и душевный голос. В ее поэзии нет фальши – она наполнена подлинными, живыми чувствами, которые близки очень многим.

Певица только в начале творческого пути, однако ее уже хорошо знают и слушают как в родном Петербурге, так и по всей стране. Кстати, любимому Санкт-Петербургу Катя посвятила одно из своих произведений – песня с одноименным названием стала своеобразным гимном, выражающим восхищение прошлым и настоящим великого города.

Читать больше >

Группы похожие на Катерина Красильникова

Интересные факты из биографии Катерина Красильникова!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Катерина Красильникова, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Катерина Красильникова вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Катерина Красильникова бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список