Интересные факты, Константин Григ биография

Константин Григ

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Константин Григ, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Константин Григ.

Биография

Костя Григ - певец и композитор (автор-исполнитель). Обладатель редкого тембра - тенор, контр-тенор, альтино. Участник шоу Голос.

В 2013 г. Костя принял участие в ШОУ "ГОЛОС" - 2 сезон, исполнив песню O soli mio в новой оригинальной манере, и завоевал симпатии зрителей по всей России.

Читать больше >

Группы похожие на Константин Григ

Интересные факты из биографии Константин Григ!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Константин Григ, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Константин Григ вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Константин Григ бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список