Интересные факты, Machine Gun Kelly биография

Machine Gun Kelly


Добавить в избранное

Полная биография Machine Gun Kelly, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Сolson Baker, более известный под сценическим именем Machine Gun Kelly или MGK — американский рэпер, выпускающий свои песни на лейблах Bad Boy, Interscope. Свой псевдоним он взял в честь знаменитого гангстера Джорджа «Пулемёт» Келли. Получил известность после выпуска своих первых четырёх микстейпов: Stamp Of Approval (2006), Homecoming (2008), 100 Words and Running (2010), Lace Up (2010). В 2012 году его фотография появилась на обложке журнала XXL. В середине 2011 года он подписал контракт с компанией Young and Reckless Clothing. 14 декабря 2011 года он был назван MTV Hottest Breakthrough MC 2011 года. 18 марта 2012 года он выиграл награду MTVu Breaking Woodie.

Бэйкер родился 22 апреля 1990 года в городе Хьюстон, штат Техас, США в семье миссионеров. Вместе с родителями он жил в Германии и Египте, затем переехал в Чикаго, Денвер и Кливленд. Арабский язык освоил быстрее, чем английский. Начал слушать рэп в 6 лет, когда жил в Денвере. Первыми любимыми исполнителями считает DMX и Ludacris.

Читать больше >

Группы похожие на Machine Gun Kelly

Интересные факты из биографии Machine Gun Kelly!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Machine Gun Kelly, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список