Интересные факты, Thomas Rhett биография

Thomas Rhett

Country, Country rock, Country pop, R&B

Добавить в избранное

Полная биография Thomas Rhett, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Томас Ретт.

Биография

Томас Ретт (англ. Thomas Rhett, род. 30 марта 1990) — американский кантри-певец и автор-исполнитель. 7 синглов с его первых альбомов It Goes Like This (2013) и Tangled Up (2015) стали хитами № 1 в американском кантри-чарте: «It Goes Like This», «Get Me Some of That», «Make Me Wanna», «Crash and Burn», «Die a Happy Man», «T-Shirt» и «Star of the Show», получив платиновый статус RIAA.

Родился 30 марта 1990 года в г. Валдоста (штата Джорджия, США). Сын известного кантри-музыканта Ретта Эйкинса и в молодости подыгрывал ему на барабанах. 12 октября 2012 года Ретт женился на Лорен Грегори (Lauren Gregory), которую знал с первого класса. В февраля 2017 года пара объявила, что ждет своего первого биологического ребенка в Августе и одновременно находится в процессе усыновления ребенка из Африки. В мае 2017 года Томас и Лорен удочерили девочку из Уганды, которую назвали Уиллой Грэй Экинс (род. Ноябрь 2015). 12 августа 2017 года у пары родилась дочь Эйда Джеймс Экинс.

Читать больше >

Группы похожие на Thomas Rhett

Интересные факты из биографии Thomas Rhett!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Thomas Rhett, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Томас Ретт вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Томас Ретт бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список