Интересные факты, Carlos Vives биография

Carlos Vives

Pop in Spanish

Добавить в избранное

Полная биография Carlos Vives, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Карлос Вивес.

Биография

Прежде чем он окончил Хорхе Тадео Лосано университет со степенью публицист, певец Карлос Вивес принял участие в нескольких пьесах. В 1982 году он получил роль в колумбийском ТВ-сериале Tiempo Sin Huella. После формирования группу "La Provincia, певец и гитарист начал исполнять музыку в стиле, известном как Вальенато, успешно выступал в своей родной стране и в Южной Америке. В 1994 году Карлос Вивес написал сингл "La Гета Фриа", который стал его первым хитом, который взбирался на самые верхние строчки музыкальных чартов в Латинской Америке. В 1996 году под лозунгом Unete A Los Locales, талантливый музыкант создал свой собственный лейбл, в целях поощрения и стимулирования местных музыкантов.

Читать больше >

Группы похожие на Carlos Vives

Интересные факты из биографии Carlos Vives!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Carlos Vives, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Карлос Вивес вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Карлос Вивес бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список