Интересные факты, Zayn Malik биография

Zayn Malik


Добавить в избранное

Полная биография Zayn Malik, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Зейн Джавадд Малик.

Биография

Зейн Джавадд Малик (Zayn Javadd Malik) родился 12 января 1993 года в Брэдфорде, с 2011 по 2015 являлся одним из солистов англо-ирландского бойз-бэнда One Direction.

Зейн родился в британско-пакистанской семье. Мусульманин, наполовину пакистанец, на четверть англичанин, на четверть ирландец. У него есть три сестры. Малик начинал своё обучение в Lower Fields, потом перешёл в среднюю школу Tong, закончил своё обучение в государственной общеобразовательной школе. Зейн не вписывался в первых двух школах из-за его смешанной крови. Но после перехода в другую школу в возрасте двенадцати лет, Малик говорит, что начал гордиться своим происхождением и внешностью.

Во время его пребывания на X-Factor умер его дедушка. У него есть татуировка имени деда Вальтера на арабском языке на груди. Общее количество татуировок Зейна давно перевалило за 50.

На прослушивании на X-Factor, Малик сказал: «Я искал опыт». Предпочтения в музыке отдаёт уличному стилю, черпая вдохновение у Майкла Джексона, Ашера и Ne-Yo. На прослушивании исполнил песню Mario «Let Me Love You». Также ему нравится Бруно Марс. С 2012 года встречается участницей группы Little Mix Пэрри Эдвардс.

Читать больше >

Группы похожие на Zayn Malik

Интересные факты из биографии Zayn Malik!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Zayn Malik, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Зейн Джавадд Малик вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Зейн Джавадд Малик бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список