Интересные факты, Special Ed биография

Special Ed


Добавить в избранное

Полная биография Special Ed, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

                                                                       

Brooklyn, New York, New York, США (1972 – сегодня)

Special Ed (наст. имя Эдвард Арчер, дата рождения 16 мая 1972, Бруклин) - американский рэппер ямайского происхождения. До того ,как примкнуть к восточному побережью , проживал во Флэтбуше (затем в Кэнарси). Прославился за такие хиты , как "I Got it Made" , "Think about it" и "I'm The Magnificent" из дебютного альбома "Youngest in Charge ", вышедшего в 1989 году и был распродан более чем 500 000 копий. На момент записи альбома Эду было 16 лет.

                

Читать больше >

Группы похожие на Special Ed

Интересные факты из биографии Special Ed!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Special Ed, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список