Интересные факты, 6ix9ine биография

6ix9ine

Hip-hop, Trap

Добавить в избранное

Полная биография 6ix9ine, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Сикс Найн.

Биография

Даниэль Эрнандес (родился 8 мая 1996 года), известный своим сценическим именем 6ix9ine (произносится как «шесть девять»), также известный как Tekashi69 или просто Tekashi, является американским рэпером.

Родившийся в Бушвике, Бруклин, с мексиканской матерью и отцом Пуэрто-Рико, Эрнандес был исключен из школы в 8-м классе и не вернулся. В 2009 году его отец был убит, что привело к тому, что Эрнандес работал на различных работах и продавал марихуану, чтобы помочь матери материально.

Коммерческий дебютный дебют Эрнандеса «Gummo» был выпущен 10 ноября 2017 года и в конце концов достиг отметки 12 на Billboard Hot 100. Он был сертифицирован платиной RIAA 5 марта 2018 года. Его следующий сингл «Kooda» дебютировал в 61 году Hot 100 в неделю 23 декабря 2017 года. 14 января 2018 года Эрнандес выпустил свой третий сингл «Keke» с Fetty Wap и Boogie wit da Hoodie. Вскоре после этого Эрнандес объявил о своем дебютном микстейпе, Day69. Mixape был выпущен 23 февраля 2018 года и дебютировал под номером четыре в чарте альбомов Billboard 200 с 55 000 единиц, эквивалентных альбому, из которых 20 000 были чистыми продажами.

Эрнандес также занял видное место в социальных сетях из-за сообщения Instagram за июль 2017 года, которое стало вирусом как для Reddit, так и для Twitter, где эксцентричный внешний вид Эрнандеса (окрашенные в радугу волосы, радужный гриль и несколько версий номера 69, нанесенного татуировкой на его теле) превратил его в интернет-мем.

В октябре 2015 года Эрнандес признал себя виновным в одном уголовном обвинении в использовании ребенка в сексуальной деятельности. Расходы были предъявлены Эрнандесу после инцидента в феврале 2015 года, когда он имел сексуальные контакты с 13-летним несовершеннолетним, а затем распостранил видеоролик об инциденте в Интернете. Три из этих видеороликов описаны в уголовной жалобе против Эрнандеса. В одном из видеороликов «ребенок занимается оральным половым актом с отдельно заряженным ответчиком Такуаном Андерсоном, в то время как подсудимый Даниэль Эрнандес стоит за ребенком, заставляя его заталкивать его таз и ударять ее по ягодицам. в то время как Эрнандес утверждал, что ему было семнадцать во время инцидента, дата рождения, указанная в жалобе против него, и в заявлении Эрнандеса в полицию показывает, что ему тогда было восемнадцать. До того, как его обвинения в сексуальном проступке, Эрнандес отбывал тюремное заключение в качестве несовершеннолетнего для нападения и продажи героина.

Читать больше >

Группы похожие на 6ix9ine

Интересные факты из биографии 6ix9ine!

Если вы считаете себя настоящим фанатом 6ix9ine, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Сикс Найн вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Сикс Найн бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список