Интересные факты, Scotty McCreery биография

Scotty McCreery

Country

Добавить в избранное

Полная биография Scotty McCreery, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Скотти Маккрири.

Биография

Скотти МакКрири (англ. Scott Cooke McCreery) — американский кантри-певец, автор-исполнитель. Лауреат и номинант нескольких музыкальных премий, в том числе ACM Awards и CMT Music Awards в категории «Лучшая новый исполнитель». Победитель 10-го сезона телеконкурса талантов American Idol (25 мая 2011 года).

Родился 9 октября 1993 года в США (Garner, Северная Каролина), мать Judy (née Cooke) и отец Michael McCreery. Его родители первоначально планировали назвать сына Evan, но изменили своё мнение по пути в госпиталь. Скотти на четверть пуэрториканец; его отец, системный аналитик из Schneider Electric, родился в городе Агуадилья (Пуэрто-Рико), его отец американский солдат, который там служил, а мать пуэрториканка родом из Сан-Хуан. Мать Скотти работает агентом по недвижимости в Fonville Morisey. Она также владеет собственным салоном-солярием в (Clayton, Северная Каролина), названным At the Beach. Скотти имеет старшую сестру Ashley, которая учится в университете UNC Charlotte. Оба выросли в Garner.

Скотти хритианин. Обучался в высшей школе Garner Magnet High School, окончил её в 2012 году и затем поступил в Университете штата Северная Каролина в городе Роли (Северная Каролина). Хотя он на четверть пуэрто-риканец, певец не говорит на испанском языке, но жалеет, что в детстве не обучался этому. В сентябре 2017 года он сделал предложение своей давней подруге Gabi Dugal. Они планируют пожениться в 2018 году.

Читать больше >

Группы похожие на Scotty McCreery

Интересные факты из биографии Scotty McCreery!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Scotty McCreery, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Скотти Маккрири вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Скотти Маккрири бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список