Интересные факты, Vitodito & Tiff Lacey биография

Vitodito & Tiff Lacey

Dance

Добавить в избранное

Полная биография Vitodito & Tiff Lacey, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Витодито.

Биография

Витодито (он же Вито де Сантис) родился в 1983 году в маленьком городке Таранто в Южной Италии. В возрасте семи лет Вито влюбился в музыку благодаря его страстям братьев за все, что было приковано к черному золоту, который мы называем винилом. Постепенно на протяжении многих лет и создавая аппетит к музыке, Вито влюбился в Транс, увидев Above & Beyond в WMC еще в 2005 году.

Vito в настоящее время работает как A&R для Neuroscience Recordings, помогая владельцу лейбла Che Armstrong находить самые вкусные звуковые дорожки. Вместе с релизами на Neuroscience Вито подписал треки в Infrasonic, Perceptive, Pink Rabbit, Mondo и Macarize. Его треки поддержали такие ди-джеи, как Армин Ван Буурен, Пол Оукенфолд, Ферри Корстен, Маркус Шульц, Энди Мур, Хед Канди, Али и Фила и Ранк 1, и это лишь некоторые из них! Вито определенно настроен быть одной из восходящих звезд в танцевальной музыке.

Читать больше >

Группы похожие на Vitodito & Tiff Lacey

Интересные факты из биографии Vitodito & Tiff Lacey!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Vitodito & Tiff Lacey, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Витодито вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Витодито бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список