Интересные факты, Zero-project биография

Zero-project

Orchestral music, Trance, Ambient

Добавить в избранное

Полная биография Zero-project, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Зеро-проджект.

Биография

Привет, это - "Zero-project", но мое настоящее имя - “Nikos”. Я родился в Греции в 1972. Музыка - одна из самых важных частей моей жизни. Если бы музыка была женщиной, то я любил бы ее …

Иногда в нашей жизни необходимо упасть, чтобы начать всё заново, с пересмотренной точкой зрения, делая более твёрдые шаги. Это - значение названия "Zero-project". Проект отрывает от ноля и предаёт мечтам…

Я начал издавать свои произведения в конце 2007 года через интернет. Я полагаю, что у меня нет что-то особенного, но у всех есть собственная история, и вам решать интересная она или нет. Вместо слов я предлагаю часть своего существа: Музыка…

Мой главный выбор - оркестровая музыка, которая могла быть музыкой для фильмов. Но главная причина, я выбираю "саундтрек" вместо "классического" исполнения, потому что я думаю, что "классическое" исполнение является более правильным для оригинальной классической музыки, созданной настоящими и великими композиторами как Моцарт и Бетховен.

Хотя экспериментирую с жанрами: Trance, darkwave, gothic rock, metal, ambient…

Основное влияние на меня оказывали:
Wolfgang Amadeus Mozart, Ludwig Van Beethoven, George Frederic Handel, Hans Zimmer, Astral projection, Enigma, Amethystium, Craig Armstrong, Dark sanctuary, Sarah Brightman, Lesiem, Within temptation, Epica, Diary of dreams, Vangelis…

Спасибо за то, что удостоили внимания, закрепите свой ремень безопасности и наслаждайтесь вашим музыкальным полётом!..

Читать больше >

Группы похожие на Zero-project

Интересные факты из биографии Zero-project!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Zero-project, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Зеро-проджект вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Зеро-проджект бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список