Интересные факты, Paradise Blue биография

Paradise Blue

Jazz, Chillout, Lounge

Добавить в избранное

Полная биография Paradise Blue, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Парадайс Блу.

Биография

Награжденный премией «Эмми», композитор и педагог Орберт Дэвис является соучредителем, дирижером и художественным руководителем Чикагской джазовой филармонии (CJP), симфоническим джаз-оркестром площадью 55+, посвященным объединению различных разнообразных образов в рамках многожанровых проектов. За последние 30 лет карьера г-на Дэвиса, основанная на миссиях, успешно развивалась благодаря «превращению ее в музыкальную индустрию» в качестве истинного лидера в сообществе искусств и культуры Чикаго. Его широко уважают не только за отменный JAZZ, но и за уникальную способность использовать свои музыкальные таланты для позитивного воздействия на общество посредством художественного образования и пропаганды.

У Орбера много заслуг композитора и он сыграл ключевые роли в крупных кино и телевизионных проектах, в том числе свою работу в качестве джазового консультанта режиссера Оскара Сэма Мендеса, за художественный фильм «Дорога к погибели» в главной роли Том Хэнкс и Пол Нью. Недавние проекты включают «Домой и в гостях», проект Boeing по заказу в честь американских мужчин и женщин в униформе, а также оригинальный балл для национального документального документального фильма PBS «DuSable для Обамы: Чикагская черная метрополия», выпущенного WTTW, также где Орберт получил свою премию «Эмми» за саундтрек.

Читать больше >

Группы похожие на Paradise Blue

Интересные факты из биографии Paradise Blue!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Paradise Blue, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Парадайс Блу вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Парадайс Блу бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список