Интересные факты, Almadrava биография

Almadrava

Dance, Electronic

Добавить в избранное

Полная биография Almadrava, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Альмадрава.

Биография

Лидер этой музыкальной группы - Патриция Лейдиг (Patricia Leidig). Патриция родилась в Валенсии (Испания), но когда ей было 3 её родители переехали обратно в Германию. Она начала писать музыку в 3,5 года. В возрасте шести лет ее взяли в программу JOC-development-program компании Yamaha, куда набирались в то время юные таланты. В течение 10 лет семинаров и интенсивных музыкальных курсов она участвовала во множестве JOC-концертов Yamaha, в частности в Японии в 1987 году, когда ей было 11 лет. Патриция записывает свой первый сингл "When we fly away", когда ей было 19 лет под лэйблом Mons Records. Во время съемки видеоклипа она встречает Пэдро Торо (Pedro Toro), режиссера, и вместе они создают группу Almadrava.

Читать больше >

Группы похожие на Almadrava

Интересные факты из биографии Almadrava!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Almadrava, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Альмадрава вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Альмадрава бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список