Интересные факты, Isgaard биография

Isgaard

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Isgaard, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Исгаард.

Биография

Isgaard Marke (родился в 1972 году в Хузуме, Шлезвиг-Гольштейн, Германия) является классически воспитаной певицей, которая также участвует в проекте Classic meet Pop. Ее стиль напоминает влияние школы Кейт Буш, а также влияние холодных волн и современные окружающие звуки. Ее лучшими хитами были «Ein schöner Tag» и «Dream of You» с танцевальным проектом Schiller, в котором она пела одиночные короткие лирические линии.

В 2003 году она участвовала в немецком предварительном отборе на Евровидении и заняла седьмое место с песней «Золотой ключик». Ее одноименный альбом добился умеренного успеха в Германии и достиг десяти лучших на Филиппинах. Альбом был выпущен более чем в 15 странах и содержал песню «Dreams Will Never Die», дуэт с Piero Mazzochetti. Видео были сделаны для песен «Earth Song» (первоначально Майкла Джексона) и «Dreams Will Never Die», последний из которых иногда транслировался на MTV.

Несмотря на свой международный успех, она потеряла контракт с Edel Records, и через некоторое время она заключила контракт с небольшим лейблом в Гамбурге. В 2004 году она выпустила Secret Gaarden.

Она появилась в хит-параде немецкой группы Schiller «Weltreise», исполнив вокал на «Ein schöner Tag», который получил успех в немецком чарте синглов, и она гастролировала с Шиллером.

Планируется DVD, который, наконец, позволит распределить видео на «Земную песню», «Мечты никогда не умрет» и «Один мир». Кроме того, он будет содержать пять видеороликов режиссера-режиссера, снятого в Исландии.

В 2008 году вышел третий альбом «Деревянные дома».Среди других мероприятий Isgaard поет в группе La Tiara, в составе которой есть 3 женщины.

Читать больше >

Группы похожие на Isgaard

Интересные факты из биографии Isgaard!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Isgaard, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Исгаард вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Исгаард бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список