Интересные факты, В. Семашков биография

В. Семашков

Martial music

Добавить в избранное

Полная биография В. Семашков, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя В. Семашков.

Биография

Все уже сказано было и спето
И я не знаю, зачем я родился поэтом
Может за тем, чтобы все повторить
Может быть, может быть, может быть,… может быть
Владимир Семашков

Семашков Владимир Николаевич родился в Тульской губернии. С 14 лет стал писать песни. По образованию - преподаватель физической культуры. Так же учился в Калининградском музыкальном училище по специальности академический вокал, которое успешно и не закончил, в виду нецелесообразности обучения. Работал: Новомосковский драматический театр - в качестве актера; газета "Новости" - в качестве корреспондента; на радио - в качестве журналиста; а так же в различных заведениях - в качестве исполнителя собственных песен.
Женат имеет шестерых детей.
Все остальное в песнях.

Читать больше >

Группы похожие на В. Семашков

Интересные факты из биографии В. Семашков!

Если вы считаете себя настоящим фанатом В. Семашков, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию В. Семашков вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни В. Семашков бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список