Интересные факты, Сергей Кузнецов биография

Сергей Кузнецов

Martial music

Добавить в избранное

Полная биография Сергей Кузнецов, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Сергей Кузнецов.

Биография

Сергей Борисович Кузнецов (род. 6 января 1964 года) — советский и российский композитор, поэт, автор песен. Основатель групп: «Ласковый май» (1986), «Мама» (1989), «Чернила для пятого класса» (1992), «Чернильное небо» (2000), «Стекловата» (2001), «Новые формы» (2004), «Радуга ночью»(2006), «ALIS» (2001), «Ангел и Кот» (2007), «Лёха» (2009), «Spice Boys» (2011). Автор хитов: Белые розы, Розовый вечер, Маскарад, Седая ночь, Старый лес, Лето, Тающий снег, Медленно уходит осень (А я так жду), Вечер холодной зимы, Глупые снежинки, Бездомный пёс, Дрянь, Падла, Я тебе объявляю войну (популярны в исполнении группы «Комиссар», но изначально написаны для группы «Чернила для пятого класса»), Зажгите свечи, Кончено всё, Метель в чужом городе, Утренний снег, Не обижайся, Новый год, Ну, что же ты, Осенний парк (Месяц осени), Рано ушедшая осень, Стекловата, Ради тебя, Друг (Ты просто был), Не бойся, Золотой укол, Я откровенен лишь с луною, Я так жду, Пусть будет ночь, Мне больше не нужно, Месяц июль, Взрослые, и других.

Читать больше >

Группы похожие на Сергей Кузнецов

Интересные факты из биографии Сергей Кузнецов!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Сергей Кузнецов, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Сергей Кузнецов вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Сергей Кузнецов бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список