Интересные факты, Артур Саянов биография

Артур Саянов

Martial music

Добавить в избранное

Полная биография Артур Саянов, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Артур Саянов.

Биография

25 октября 1967 года, в сибирской деревушке-поселении, что в предгорье Саян, на свет появился ваш покорный слуга. 

В третьем классе, впервые взял в руки гитару, и больше с ней не расставался. Супер гитаристом конечно не стал, но для души играть научился. Поступил в музыкальную школу по классу аккардеона, но вместо уроков пропадал с пацанами в каком-нибудь подвале, где можно было вдоволь накуриться и всласть посыпать матом. Инструмент чтобы далеко не таскать, стоял за подъездной дверью, в то время сильно не воровали, то есть воровали но только самое необходимое, а мой инструмент особого интереса не представлял. Долго играл родителям «Из-за острова на стрежень», единственную выученную мелодию, пока наконец через несколько месяцев родители не заподозрили подвох. Был бит, но получил свободу от занятия музыкой. К большому сожалению тогда ещё не понимал, что музыка станет частью жизни. Нот до сих пор не знаю и пишу музыку на слух, что в общем-то сильно не мешает. Описывать подробно свою биографию не хочется, потому что как у всякого человека было много проб и ошибок, радости и огорчений. Важно то, что есть сейчас, а на сегодняшний день написано два полных и два не полных музыкальных альбома, пятнадцатиминутное музыкальное произведение, и роман «Десятка бубен или позовите Джозефа». Хочется оставить после себя достойный след в культуре России. В планах написать пару десятков книг, рок-оперу, и обязательно снять фильм по одному из своих произведений. Может быть и главную роль сыграть, но пока это планы, а чему суждено сбыться знает только Господь.

Читать больше >

Группы похожие на Артур Саянов

Интересные факты из биографии Артур Саянов!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Артур Саянов, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Артур Саянов вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Артур Саянов бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список