Интересные факты, Карина Вартанян биография

Карина Вартанян

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Карина Вартанян, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Карина Вартанян.

Биография

Карина Вартанян (Карине Нориковна Вартанян) родилась 18 декабря 1990 года в Алтайском крае. С 7 лет начала играть на фортепиано и петь. 7 марта 1999 года состоялся дебютный выход на сцену с композицией "Песенка о волшебном цветке". Этот год и стал отправной точкой в мир музыки и творчества. Карина окончила "на отлично" музыкальную школу по классу "Хоровое пение". Уже в детстве были первые попытки сочинять музыку на фортепиано и писать тексты. Участвовала во многих вокальных конкурсах ("Юные звезды", "Серебряный ключ" и т.д.).

В 2008 году приехала в Новосибирск и поступила в Сибирский Университет Путей Сообщения на Факультет Мировая Экономика и Право. При университете Карина поступила в Вокальную студию "Форте". 
Этот период времени был насыщен выступлениями на сцене, записями собственных песен в студиях в стиле rnb, сделано несколько совместных работ с рэперами.

Весной 2010 года Карина пела в вокально-танцевальной группе "Main Girls". С осени 2010 по 2011 год молодая исполнительница стала голосом электронного проекта RePLAY! Плавно перейдя с rnb в электронную музыку Карина совместно с двумя DJ (участниками проекта) выпустила пару собственных композиций на русском и английском языках. Презентации треков были в известных клубах города.

С 2011 года певица пустилась в свободное плавание. Было записано несколько треков в жанре поп и rnb. Выступления на сцене стали неотъемлемой частью жизни исполнительницы.

В 2012 году Карина Вартанян открывает собственную, одноименную студию вокала, которая и по сей день успешно функционирует в городе Новосибирске.

В 2013 году вокалистка оканчивает университет с красным дипломом, выступает на сцене, мероприятиях и плотно занимается написанием песен для других исполнителей.

В 2014 году Карина Вартанян знакомится с талантливым аранжировщиком Александром Картоевым. Это знакомство стало судьбоносным в жизни исполнительницы. Ведь именно оно сложило тесный творческий тандем. И по сей день ко всем композициям певицы, композитора и автора песен Карины Вартанян пишет аранжировки Александр.

В начале 2015 года приезжает в город Владикавказ (РСО-Алания), именно в этом городе и написана любимая всеми песня "Мамочка".

Осенью 2015 года по возвращению в Новосибирск, певица задумывается о создании собственного музыкального альбома.

И ровно через год, в сентябре 2016 года Карина выпускает песню "Целуй", с которой и заявляет , что в мае 2017 год состоится премьера дебютного альбома "Южная любовь".

На сегодняшний момент, Карина Вартанян совместно с аранжировщиком Александром Картоевым ведет работу над дебютным альбомом и написанием песен для других исполнителей. Летом 2017 состоится большой сольный концерт в Новосибирске, на котором исполнительница и презентует свою пластинку. После концерта планируются выступления по городам РФ.

Читать больше >

Группы похожие на Карина Вартанян

Интересные факты из биографии Карина Вартанян!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Карина Вартанян, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Карина Вартанян вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Карина Вартанян бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список