Интересные факты, Joy Williams биография

Joy Williams

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Joy Williams, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Джой Уильямс.

Биография

Джой Эли́забет Уильямс (англ. Joy Elizabeth Williams; 14 ноября 1982, Мунт-Хермон, Калифорния, США) — американская певица. С 12 июня 2004 года Джой замужем за Нейтом Йеттоном. У супругов есть двое детей — сын Майлз Александр Йеттон (родился 30 июня 2012 года) и дочь Поппи Луиз Йеттон (родилась 6 августа 2018 года).

Читать больше >

Группы похожие на Joy Williams

Интересные факты из биографии Joy Williams!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Joy Williams, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Джой Уильямс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Джой Уильямс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список