Интересные факты, Quavo биография

Quavo

Hip-hop, Rap

Добавить в избранное

Полная биография Quavo, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Квейво.

Биография

Quavious Keyate Marshall (родился 2 апреля 1991 года), известный профессионально как Quavo, - американский рэпер, певец, автор песен и продюсер. Он известен как член трио хип-хопа Migos. Quavo связан с его коллегами-мигонами, будучи дядей Takeoff и двоюродным братом Офиса.Вне Migos, Quavo брал участие в четырех синглах, которые достигли пика в топ-10 Billboard Hot 100, включая «Я один» DJ Khaled.

Migos был сформирован в 2009 году Quavo и другими рэперами Takeoff и Offset. Эти три члена напрямую связаны и воспитывались вместе с матерью Куво. Quavo - дядя Takeoff'a, а Офсет - племянник Кваво. Группа изначально была известна как Polo Club из Лоуренсвилля, штат Джорджия. В конечном итоге группа решила изменить свое название на «Migos» после принятия решения о том, что Polo Club был слишком общим. 25 июня 2011 года группа выпустила свой первый полнометражный проект - микстейп под названием Juug Season. Они следовали с микстейпом No Label, 1 июня 2012 года.

Migos изначально вышли на первое место в 2013 году после выхода их сингла «Versace». Песня была ремикширована канадским рэппером Дрейком и достигла максимума в номере 99 на чарте Billboard Hot 100 и № 31 на Hot R & B / Hip-Hop Songs.После успеха второго студийного альбома Migos «Culture», который занял первое место в чарте Billboard 200, Quavo впоследствии был показан в нескольких популярных песнях, в том числе «Поздравления», «Я - один», «Портленд», Strip That Down ". В интервью GQ, хьюстонском рэпере Трэвисе Скотте, с которым ранее работал Quavo в сотрудничестве с Young Thug «Pick Up the Phone», он показал, что у него был совместный альбом с Quavo в своих работах. 21 декабря 2017 года Quavo объявил, что 22 декабря 2017 года он выпустит Huncho Jack, Jack Huncho с Трэвисом Скоттом без какой-либо предварительной рекламы. 26 января 2018 года Migos выпустила "Culture II".

Читать больше >

Группы похожие на Quavo

Интересные факты из биографии Quavo!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Quavo, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Квейво вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Квейво бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список