Интересные факты, Группа Централ биография

Группа Централ

Шансон, Pop

Добавить в избранное

Полная биография Группа Централ, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Группа Централ.

Биография

Группа «Централ» - новая группа в жанре русский шансон.

12 июля 2015 года группа выпустила дебютный альбом «Запах воли».

23 июня 2015 года солист группа «Централ» Дмитрий Бирюков покинул группу.

Новый состав группы «Централ»:

Алексей Крестов (вокал)

Константин Басс (клавиши)

Алексей Крестов о создании группы «Централ»:

В ноябре 2014 года меня познакомили друзья с Дмитрием Бирюковым, решили с ним записать на студии песню Дюмина и Жеки "Байкал", чтобы посмотреть - что получится. Записав песню и получив положительные отзывы от друзей я предложил Диме записать уже свой материал. На тот момент у меня лежала аранжированная песня "Держись", вот с нее все и началось. В июня 2015 года Дмитрий принял решение покинуть группу.

Название выбирали не долго, нужно было что то звучное, не длинное, от друга поступило предложение назвать группу «ЦЕНТРАЛ» - есть же песня «Владимирский централ», почему бы не назвать так группу.

Я понимал сразу что нужно будет соответсвовать названию и исполнять так сказать не формат, ну ничего страшного, в телевизор попасть у меня нет цели, главное нравится людям то, что мы делаем.

Читать больше >

Группы похожие на Группа Централ

Интересные факты из биографии Группа Централ!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Группа Централ, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Группа Централ вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Группа Централ бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список