Интересные факты, Виkа Sky биография

Виkа Sky

Pop, Soul, R&B

Добавить в избранное

Полная биография Виkа Sky, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Виктория Журихина.

Биография

Виkа Sky (Виктория Журихина) родилась 5 марта 1997 года в г. Боброве (Воронежская обл., Россия). Там же закончила школу (9 классов) и переехала в г. Воронеж (где проживает и учится на данный момент).

С детства Вика писала стихи и песни, пела и танцевала, была достаточно артистичным ребёнком, и когда она переехала в другой город у неё появился реальный шанс реализовать себя в творческом плане, в особенности, как автор и исполнитель песен

В декабре 2012 года Вика записала свою первую песню, которая и дала толчок в развитии её дальнейшего творчества.

Вдохновение на написание песен она черпает исключительно из своих личных душевных переживаний. Но не всегда, то, о чём она пишет и поёт происходит с ней в жизни. Всё достаточно глубже и завуалированнее.

«Почему такой никнейм? Да всё предельно просто. В начале своего творческого пути я участвовала в лейбле "Sky Pro.", исходя из названия группы и появилась идея для никнейма. Далее, участвовала в ещё одном лейбле "DA BLOW". (Оба лейбла на данный момент уже прекратили своё существование). Так же, за недолгое время своего творческого пути, успела посотрудничать с многими рэп-исполнителями.»

«Творчество стало неотъемлемой частью моей жизни. Для меня это и хобби, и работа. Музыка и есть моя жизнь. Я не умею жить по-другому. Я не заканчивала музыкальных училищ. Это всё гены и ежедневная работа над собой. Я не грежу о шоу-бизнесе и сцене, я ценю то, что у меня есть сейчас и благодарна за это. Я просто девушка, которая поёт.» - признаётся сама Вика.

Читать больше >

Группы похожие на Виkа Sky

Интересные факты из биографии Виkа Sky!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Виkа Sky, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Виктория Журихина вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Виктория Журихина бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список