Интересные факты, The Connells биография

The Connells

Alternative rock, Jangle pop, Power pop, Indie rock

Добавить в избранное

Полная биография The Connells, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Зе Коннелс.

Биография

The Connells («Ко́ннеллз») — американская рок-группа образованная в городе Роли, Северная Каролина в 1984 году братьями Майком и Дэвидом Коннеллами.

Группа наиболее известна своей песней 1993 года «'74-'75», которая была международным хитом, и впоследствии была перепета многими исполнителями.

Музыка The Connells мягкая и мелодичная, часто их сравнивают с группой R.E.M.

Читать больше >

Группы похожие на The Connells

Интересные факты из биографии The Connells!

Если вы считаете себя настоящим фанатом The Connells, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Зе Коннелс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Зе Коннелс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список