Интересные факты, Kena биография

Kena

Rap

Добавить в избранное

Полная биография Kena, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Кена.

Биография

Кена (настоящее имя Айанда Цела) - рожденный в Свазиленде рэп-исполнитель, известный мощными рэп-рифмами. Он родился в 1991 году, и его музыка отображает то, как он рос. Его карьера в качестве музыканта началась в 2004 году в Мобени, когда он встретил одного из крестовых отцов-крестоносцев Swazi под названием Mil-G. С тех пор его страсть росла, и он вместе со своим другом Inborn (Lwazi Khumalo) сформировал группу под названием 6049. Группа не продержалась долго, когда Inborn переехал в Южную Африку, чтобы продолжить учебу.

Кена сформировал еще одну группу под названием Ibutho. Музыкальный ансамбль состоял из Йона, Нкаша и Зу. Его членство с Ибуто длилось недолго; он распустил группу, чтобы начать сольную карьеру. Это означало, что он выпустил свой первый трек под названием «What If». Песня принесла ему имя для дальнейших выступлений. С тех пор он зарекомендовал себя как музыкант и исполнитель. Он работал с несколькими артистами, а именно с Psycholution, M14, Ghetto Villah и KasiSwaggBoi. Он также работал с большим количеством ди-джеев среди них DD Cool, DJ Tendeness и DJ MBO.

Его связь с несколькими творцами помогла выпустить несколько песен под лейблом Creative Creator. Некоторые из песен - «Длала», в которых представлены М-14, «Твово», «Каслами» и «SoyaKENAmos». «Kaslami» и «SoyaKENAmos» были взяты с его LP под названием «Hiphop Is Universal LP».

Затем последовал выпуск его дебютного альбома под названием «Hip-hop Is Universal LP». В музыкальном проекте были представлены такие музыканты, как Psycholution, Crakerboy, Ndosh, Slotta, Mozaik, Ndosh, Belinda, Paige, Ghetto Villah.

Читать больше >

Группы похожие на Kena

Интересные факты из биографии Kena!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Kena, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Кена вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Кена бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список