Интересные факты, Charlene Soraia биография

Charlene Soraia

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Charlene Soraia, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Шарлин Сорайя.

Биография

Шароин ( Чарлин ) Сроайя ( Сораиа )- это британская певица, а также автор и исполнитель песен.

Известно, что родилась она 18 июля 1988 года в Англии и впервые гитара оказалась у неё в руках в возрасте 5 лет, а в 8 лет она уже играла на ней.

Позднее она окончила лондонскую школу исполнительского искусства и технологий. Кроме вокала она владеет игрой на гитаре и фортепиано.

Певица выступает в жанрах : поп - музыка, акустическая музыка, а также народная музыка.

Первый сингл и клип молодой певицы назывался Charlene Soraia. Wherever You Will Go - сингл, с альбома Moonchild ( Дитя любви ), который вышел 21 ноября 2011 года. После появления альбома на iTunes, дебютная пластинка певицы достигает 3 - го места в Чатлах Британии.

11 сентября 2015 года вышел 2 - ой альбом певицы Love Is the Law ( Любовь есть закон ).

Читать больше >

Группы похожие на Charlene Soraia

Интересные факты из биографии Charlene Soraia!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Charlene Soraia, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Шарлин Сорайя вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Шарлин Сорайя бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список